UNSERE STANDORTE

Bitte wählen Sie die entsprechende Auswahl: Zentrale Ingolstadt bzw. Zeitarbeit Ingolstadt

Zentrale

Ingolstadt

Zentrale Ingolstadt

Schanzer Zeitarbeit GmbH

Theresienstraße 9+11 · 85049 Ingolstadt

 

Tel: +49 841 / 657 905 - 0

Fax: +49 841 / 657 905 - 49

Die Geschäftsführung

Bernd Seiler Schanzer Zeitarbeit
Rainer Lechermeier Schanzer Zeitarbeit

Bernd Seiler

Geschäftsführer

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 10

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

bernd.seiler@schanzer-zeitarbeit.de

Rainer Lechermeier MBA

Geschäftsführer

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 11

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

rainer.lechermeier@schanzer-zeitarbeit.de

Geschäftsstellenleitung

Predrag Jeremic Schanzer Zeitarbeit

Predrag Jeremic

Geschäftsstellenleiter

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 12

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

predrag.jeremic@schanzer-zeitarbeit.de

Assistenz der Geschäftsführung

Ali Abanoz

Assistent der Geschäftsführung

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 18

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

ali.abanoz@schanzer-zeitarbeit.de

"Sam"

unser Bürohund

Zeitarbeit Ingolstadt

Schanzer Zeitarbeit GmbH

Theresienstraße 9+11 · 85049 Ingolstadt

 

Tel: +49 841 / 657 905 - 0

Fax: +49 841 / 657 905 - 49

 

ingolstadt@schanzer-zeitarbeit.de

 

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 8 - 17 Uhr

Freitag: 8 - 16 Uhr

Samstag: nach Vereinbarung

Personalanfrage

Geschäftsstellenleitung

Predrag Jeremic Schanzer Zeitarbeit

Predrag Jeremic

Geschäftsstellenleiter

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 12

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

predrag.jeremic@schanzer-zeitarbeit.de

Personaldisposition

Claudia Kimmel Schanzer Zeitarbeit Ingolstadt
Aneta Kostka Schanzer Zeitarbeit Ingolstadt

Claudia Kimmel

Personaldisponentin

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 14

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

claudia.kimmel@schanzer-zeitarbeit.de

Aneta Kostka

Personaldisponentin

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 21

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

aneta.kostka@schanzer-zeitarbeit.de

Christine Schiegl Schanzer Zeitarbeit Ingolstadt

Christine Schiegl

Personalsachbearbeiterin

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 20

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

christine.schiegl@schanzer-zeitarbeit.de

Christine Benz Schanzer Zeitarbeit Ingolstadt

Christine Benz

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 0

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

christine.benz@schanzer-zeitarbeit.de

Hausmeister / Handwerk

Friedrich Schönhofer Schanzer Zeitarbeit Ingolstadt

Andreas Spitzweck

Hausmeister

Tel: 08 41 / 65 79 05 - 0

Fax: 08 41 / 65 79 05 - 49

andreas.spitzweck@schanzer-zeitarbeit.de

Schanzer Zeitarbeit GmbH

KONTAKT / STANDORTE

info@schanzer-zeitarbeit.de